Наращивание волос в салоне L-Studio Отрастить длинные и красивые волосы - процесс сложный и очень длительный, но мы сможем Вам помочь сделать естественную красоту за минимум времени и очень надолго!
Наращивание волос Hair Talk в салоне L-Studio Hair Talk - новая немецкая технология наращивания красивых волос - БЫСТРО, ПРОСТО, ГЕНИАЛЬНО и главное - качественно!
Биогель Красота теперь не требует жертв! Биогель – это отличный способ не только сделать ваш маникюр шикарным, но и укрепить естественную ногтевую пластину.
Наращивание ногтей Многие клиенты, прежде чем нарастить ногти, задают вопросы: Чем отличаются гелевые ногти от акриловых? Какие ногти прочнее? Как выбрать способ наращивания?...
Наращивание ресниц Пленяющий взгляд очей с наращенными ресницами способен очаровать кого угодно. Так зачем же пренебрегать этим действенным способом стать еще притягательнее и загадочнее?
Маникюр Красивые, ухоженные ногти - не только часть облика современной женщины, но и объект моды ...
ТАТУАЖ Перманентный макияж (татуаж) - это возможность всегда выглядеть превосходно, не прилагая усилий и не зависеть от обстоятельств.
Окрашивание волос Мы все время стремимся к новой жизни, меняясь как внутренне, так и внешне. Один из лучших способов изменить свою внешность – это покрасить волосы.
Горячий маникюр в салоне красоты L-Studio (Савеловская) Что такое горячий маникюр и чем он хорош?
Визаж Визаж - это искусство. Качественный визаж скроет недостатки и подчеркнет достоинства Вашего лица.

Наращивание волос в салоне L-Studio

 

 Ленточное наращивание волос - Роскошные волосы!

 

    Во всем многообразии технологий наращивания волос мастера-профессионалы нашего салона, выбирают комфортный для клиента и легкий в исполнении способ достижения нужного объема и длины волос.

  Стилисты Голливуда и именитых домов моды уже давно используют метод ленточного наращивания волос своим моделям, основанный на самоклеющихся лентах. Опираясь на их опыт, и была разработана уникальная новая технология наращивания волос. Эту инновационную технологию наращивания волос, мы используем в нашем салоне красоты "L-Studio".

  И это правильно, потому, что удобнее, практично и быстро.  А также стало на много доступней для клиентов и намного безвреднее для волос, относительно других распространенных методов наращивания.
 

 

При помощи наращивания волос можно решить следующие задачи:

1.  Удлинение волос до 70см, увеличение объема волос в 3 раза.
2.  Наращивание цвета: колорирование и мелирование без окрашивания
3.  Зональное наращивание, удлинение челки, височных и затылочных зон.
4.  Украшение прически с помощью наращивания страз, косичек, прядочек с перьями, дред.



  Прозрачные тонкие ленты длиной 3 см и шириной 0,8 см с интегрированными волосами по технологии Micro-pie крепятся в прикорневой зоне к волосам клиента с помощью полимерной клеевой основы.
При этом волосы клиента не подвергаются ни химическому, ни термическому воздействию.


  Благодаря равномерному распределению волос на ленте граница между наращенными и собственными волосами клиента не видна. А на ощупь совершенно не заметны места крепления волос, как например при капсульном (горячем или холодном) наращивании.

  Для процедуры ленточного наращивания волос не требуется что-то делать специально. Приходите к нам в салон "L-Studio", мы подберем Вам волосы и нарастим их, если будет надо, покрасим.

AngeloHair 2  Технология ленточного наращивания волос смотрится максимально естественно и может быть использована даже на редкие и короткие волосы!

 

 

 

 

  Вся процедура наращивания занимает 50–60 минут, а снятие 20–30 минут, при этом ленты волос можно использовать многократно.

  Ленточное наращивание волос – это технология, по которой клиент не испытывает дискомфорт ни в процессе наращивания, ни после.

 

Красота – это не данность, а процесс, в котором каждый мастер стремится достичь совершенства.

 В нашем салоне красоты "Л Студио" - предлагается самая передовая технология ленточного наращивания на настоящий момент, славянские, южнорусские и европейские волосы для наращивания, волнистые или прямые, с возможностью подбора любой длины, качества, цвета и оттенка.

 

 

Кому нельзя наращивать волосы?AngeloHair 4

  Наращивание волос делается только на здоровые волосы. 

  Нельзя наращивать, если наблюдается стойкое выпадение волос по любой причине. По статистике, нормальной считается ежедневная потеря 150 волосинок. Если клиент катастрофически теряет волосы, то ему надо обследоваться и, возможно, прибегнуть к пересадке волос. Процедура противопоказана при заболеваниях кожи головы.

  Следует быть осторожным, если есть склонность к аллергии. В этом случае обычно делается пробное наращивание на небольшом участке; если клиент успешно пережил его, то можно перейти на всю голову. В принципе, все составляющие материаллов для ленточого наращивания - гипоаллергенны, но, каким будет индивидуальная реакция клиента не всегда известно.

  Не рекомендуется наращивание, если волосы сильно испорчены, доведены до состояния ваты многочисленными осветлениями. Тогда они спутаются и превратятся в один большой колтун.

  Существует и такое правило: в первый раз нельзя делать волосы в два раза длиннее, т.к. создается очень  большая нагрузка, которая может спровоцировать выпадение волос. Но к ленточному методу наращивания в студии красоты "Эль Студио" это правило не относиться, потому, что наши специалисты грамотно расчитают  и закрепят длинные волосы с минимальной нагрузкой на волосы клиента  и это возможно только при этой технологии наращивания.


 Тенденции в наращивании волос

  Главную на сегодняшний день тенденцию в наращивании волос можно охарактеризовать как стремление к роскоши. Женщина хочет получить не просто длину, а блестящие объемные волосы, оформленные в красивую стрижку. Если раньше делали акцент на цветовых решениях — включали яркие пряди, контрастные сочетания, то теперь на первое место выступило качество волос. Женщины хотят, чтобы они выглядели шикарно.

Журнал «BEAUTYTIME» №12





18.05
2010

МАЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОДЛЕВАЕТСЯ!!!

Для тех, кто найдет наши листовки с рекламным СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕМ к ЛЕТУ:   Цены действуют теперь не только в мае, а еще весь июнь!    МАНИКЮР - 299 руб.   НАРАЩИВАНИЕ далее..

17.05
2010

АКЦИЯ! Наращивание волос Hair Talk по самой низкой цене в Москве!

До конца месяца предлагаем вам очередную рекламную акцию: Сделай наращивание волос по самой низкой цене в Москве - в салоне красоты "L-Studio" (м. Савеловская)!   Нарастите далее..