Наращивание волос в салоне L-Studio Отрастить длинные и красивые волосы - процесс сложный и очень длительный, но мы сможем Вам помочь сделать естественную красоту за минимум времени и очень надолго!
Наращивание волос Hair Talk в салоне L-Studio Hair Talk - новая немецкая технология наращивания красивых волос - БЫСТРО, ПРОСТО, ГЕНИАЛЬНО и главное - качественно!
Биогель Красота теперь не требует жертв! Биогель – это отличный способ не только сделать ваш маникюр шикарным, но и укрепить естественную ногтевую пластину.
Наращивание ногтей Многие клиенты, прежде чем нарастить ногти, задают вопросы: Чем отличаются гелевые ногти от акриловых? Какие ногти прочнее? Как выбрать способ наращивания?...
Наращивание ресниц Пленяющий взгляд очей с наращенными ресницами способен очаровать кого угодно. Так зачем же пренебрегать этим действенным способом стать еще притягательнее и загадочнее?
Маникюр Красивые, ухоженные ногти - не только часть облика современной женщины, но и объект моды ...
ТАТУАЖ Перманентный макияж (татуаж) - это возможность всегда выглядеть превосходно, не прилагая усилий и не зависеть от обстоятельств.
Окрашивание волос Мы все время стремимся к новой жизни, меняясь как внутренне, так и внешне. Один из лучших способов изменить свою внешность – это покрасить волосы.
Горячий маникюр в салоне красоты L-Studio (Савеловская) Что такое горячий маникюр и чем он хорош?
Визаж Визаж - это искусство. Качественный визаж скроет недостатки и подчеркнет достоинства Вашего лица.

Горячие ножницы в салоне красоты L-Studio

ТЕПЕРЬ КОНЧИКИ ВАШИХ ВОЛОС - ЗАПАЯНЫ!

С помощью горячих ножниц Вы сохраняете природные свойства волоса. Термоножницы - это инструмент, в котором происходит нагрев ножей. Используя термоножницы, вы получаете здоровый волос в его первоначальном состоянии. Запечатанные теплом концы волос сохраняют влагу и ухаживающие вещества в волосе.

 

ЗАКОНСЕРВИРОВАТЬ ВОЛОС, ЗНАЧИТ СОХРАНИТЬ ПРИРОДУ.

Консервирование стимулирует самостоятельную регенерацию волоса. Изображения сделаны путем сканирования волоса с помощью микроскопа, что является свидетельством важности запаивания кончиков волос во время стрижки.

И ТАК ВАШИ ВОЛОСЫ .. .

 

 ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ.

Когда волос растет из кожи, здоровые волосыконцы волос закрываются, и тогда волос растёт упругий и блестящий, он имеет оптимальный объем и защищен от вредного воздействия. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОВРЕЖДЁННЫЕ ВОЛОСЫ.

поврежденные волосыУльтрафиолетовое излучение, загрязнение воздуха, воздействие температур, химические обработки, а также механическое воздействие повреждает волосы.

 

 

 

 

 

 

 


 СТРИЖКА ПРОСТЫМИ НОЖНИЦАМИ. 

стрижка прост ножнВ обычной стрижке волосы остаются не запаянными. Это означает, что кончики волос являются открытыми и мультиактивная континуум-масса действует, словно высыхающий клей. Если волосы подвергаются пагубному воздействию без всякой защиты, то они теряют блеск, объем и упругость.

 

 

 

 

 

 

СТРИЖКА ГОРЯЧИМИ НОЖНИЦАМИ - ГЕРМЕТИЧНО ЗАПАЯННЫЙ КОНЧИК ВОЛОСА

Когда происходит срез волос термоножницами, концы волос запечатываются. стрижка горя ножнТаким образом, волосы в значительной степени преобразованы в его первоначальное состояние. Это означает сохранение необходимой влаги в волосе и уход за субстанциями. Волосы надежно защищены от давления окружающей среды.

Немедленно получите более красивые волосы.

Эффект от горячих ножниц "Ягуар" уже виден после первой стрижки.

Вы можете почувствовать и увидеть это. Ваш волос получает ...

... больше объема;

... больше блеска;

... больше упругости и эластичности;

Стимулирование ... к самостоятельной регенерации волоса.

Уход за волосами становиться белее эффективным.

 

ЭФЕКТИВНОЕ ЗАПАИВАНИЕ ДЛЯ ЛЮБОГО ТИПА ВОЛОС.

Для горячих ножниц Jaguar TC возможны все техники среза волос. Термоножницы можно скорректировать индивидуально для каждого качества и длины волоса, получив оптимальный результат.

  • Тонким волосам - Будет больше объема.
  • Сечёные волосы - Станут здоровыми и более устойчивыми к воздействию.
  • Окрашенным и завитым волосам -- прибавится больше эластичности.
  • Тусклые и ломкие волосы - Будут восстановлены.
  • Для каждого типа волос причёска будет смотреться более стильной.

 

СЕЧЁНЫЙ ВОЛОС ИСЧЕЗНЕТ НАВСЕГДА.

Волосы, подстриженные с термоножницами Jaguar ТС, запаяны.

Волосы, подстриженные герметичным срезом, не могут быть на поверхности волокнистыми.

Если применять этот метод регулярно, сечение волос закончится и исчезнет!

 


Придать волосам желаемую форму и одновременно подлечить их, поможет стрижка горячими ножницами в студии красоты «L-Studio» (Москва). Мастера нашего салона прошли специальное обучение, ведь важно не столько умение стричь, сколько правильно подобранная температура. Чтобы горячие ножницы несли лечебное воздействие, температура лезвий должна соответствовать Вашему типу волос.

Горячие ножницы - одна из популярных процедур в нашем салоне красоты. Стрижка горячими ножницами или стрижка горячей бритвой положительно сказывается на здоровье Ваших волос. Даже после первой процедуры Вы заметите, что волосы не секутся даже при ежедневных горячих укладках феном. Горячие ножницы способствуют закрытию волосяного среза, запаивают его, благодаря чему все питательные вещества остаются внутри. Стрижка горячими ножницами - это прекрасный способ защитить волосы от неблагоприятного воздействия окружающей среды, что особенно актуально для жительниц крупных мегаполисов. Эффект от каждой процедуры длится около двух месяцев.

Спустя 2-3 процедуры Вы забудете о расщепленных кончиках, волосы станут сильнее и объемнее, ведь питательные вещества остаются внутри стержня и толщина волоса по всей длине выравнивается. После пяти процедур, объем волос увеличивается в два раза! Волосы меньше выпадают, не секутся и не ломаются.

Обычная стрижка, без сомнения, тоже обновляет волосы, но в этом случае срез остается открытым, и чешуйки расщепляются. Внутренние структуры волоса становятся совершенно беззащитными перед негативными факторами внешней среды - солями, газами, химическими веществами, которые в избытке содержатся в воздухе и воде. В результате волосы быстро тускнеют и ломаются.

Горячие ножницы - идеальное решение для длинных волос, которые чаще всего подвержены ломкости. Не менее полезна стрижка горячими ножницами и коротким волосам - облегчается укладка, увеличивается объем, надолго сохраняется форма прически.

Стрижка горячими ножницами в салоне красоты «Л-Студио» длится около двух часов, за это время мастер обработает каждый волос, предварительно разделив их на тонкие пряди. Внешне горячие ножницы похожи на обычные, только лезвия их прикрыты пластиком. На протяжении всей стрижки температура ножниц поддерживается на нужном уровне и зависит от типа волос: тонкие и ослабленные волосы лучше обрабатывать не сильно горячими лезвиями, тогда как для густых и кудрявых волос температуру следует увеличить.


В короткие сроки вернуть волосам силу, здоровье, блеск и эластичность помогут горячие ножницы. Цена на стрижку зависит от длины и густоты волос, поэтому определить ее сможет только мастер салона после личной консультации. Горячие ножницы - довольно долгая и кропотливая процедура, поэтому цена может несколько превышать стоимость обычной стрижки, но результат превзойдет все Ваши ожидания! Помните, что главная ценность - это Вы, Ваша красота, здоровье и уверенность в себе.





18.05
2010

МАЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОДЛЕВАЕТСЯ!!!

Для тех, кто найдет наши листовки с рекламным СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕМ к ЛЕТУ:   Цены действуют теперь не только в мае, а еще весь июнь!    МАНИКЮР - 299 руб.   НАРАЩИВАНИЕ далее..

17.05
2010

АКЦИЯ! Наращивание волос Hair Talk по самой низкой цене в Москве!

До конца месяца предлагаем вам очередную рекламную акцию: Сделай наращивание волос по самой низкой цене в Москве - в салоне красоты "L-Studio" (м. Савеловская)!   Нарастите далее..